Я если оставляю ребёнку сестру можно я ей доверност дала чтобы ребенок пошла в школу
Здравствуйте! Я если оставляю ребёнку сестру можно я ей доверност дала чтобы ребенок пошла в школу
, Самара, г. Москва
Елена Морозова
оставляю ребёнку сестру можно я ей доверност дала чтобы ребенок пошла в школу
Здравствуйте.
Оформление в школу это право и обязанность исключительно законных представителей, т.е. родителей или опекунов и т.п. По Доверенности это сделать нельзя.
Но есть случаи, когда школа шла на встречу. Поэтому обсудите конкретно Вашу ситуацию с директором школы.
Для получения более подробной, нормативно аргументированной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».