Имел ли право банк продавать коллекторам три договора вместо одного?
Банк объединил три кредита в один, а коллекторам продал три. Имел ли право банк продавать коллекторам три договора вместо одного?
Коллекторы требуют погасить задолженность по трем договорам. На договора Есть СИД. Было исковое - выиграла и один раз подавали приказ в суд. Отменяла. Вчера написали в вацап. Предложили скидку. Попросили либо на сайт зайти, либо позвонить. По всем трем договорам пропущен срок исковой давности. Как правильно поступить?