Их сайта не уходит арест, что делать?
Здравствуйте , продали машину ,как выяснили были аресты на продажу у приставов за 2018 , сняли оплатили . Их сайта не уходит арест , что делать? Куда обратиться
, Ася, г. Уфа
Василий Катаев
Здравствуйте, Ася!
Их сайта не уходит арест
Вы имеете в виду онлайн — сервис «Проверка автомобиля», на официальном сайте ГАИ?...
Если так и есть, то, скорее всего, пристав не нраправил в ГАИ постановление об окончении ип и отмене мер по запрету рег. действий — в форме электронного документа, посредством смэв.
Возможна и вторая причина — пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора (ис) и запрет был «перенаправлен», как обеспечение по оплате этого сбора, в рамках нового ип по взысканию ис.