Вопрос - можем ли мы отказать в расторжении договора купли -продажи ( машину на учет он не поставил)?
Ситуация - продали машину, заранее покупателю рассказали где и какие проблемы, он с первого осмотра решил ее купить, заключили договор купли-продажи. На следующий день покупатель звонит и говорит что машина сломалась, не заводится и просит деньги обратно. Вопрос - можем ли мы отказать в расторжении договора купли -продажи ( машину на учет он не поставил)?
И если согласимся на расторжение договора, то как это правильно оформить, какие документы нужны?