Очень беспокоют ночные и ранние звонки от микрозаймов со своими предложениями ( примерно в 1-2 ночи и в 5-6 утра)
Здравствуйте! Очень беспокоют ночные и ранние звонки от микрозаймов со своими предложениями ( примерно в 1-2 ночи и в 5-6 утра) . Могу ли я обратиться в суд?
, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юлия!
беспокоют ночные и ранние звонки от микрозаймов со своими предложениями ( примерно в 1-2 ночи и в 5-6 утра). Могу ли я обратиться в суд?
В суд Вам обращаться не нужно.
Надзорным государственым органом в сфере внесудебного взыскания просроченной задолженности является ФССП РФ (приставы). Поэтому, Вы вправе задокументировать эти звонки, осуществленные в неположенное время суток и обратиться с жалобой в терр.орган, то есть в региональное Управление ФССП РФ.