Действующий или важно перезаключить?
Доброго времени.
Если в 2007 году с Нэском заключили договор на отпуск электроэнергии
. В течение последующих лет , сейчас 2025 год. Организация НЭСК меняет название была ОАО, НЭСК, энергосберегающая организация а сейчас АО филиал , Туапсе Энергосбыт .
Поменяла адрес и реквизиты .
Договор яв. Действующий или важно перезаключить ?
Доброго времени, Анна, г. Москва.
В течение последующих лет, сейчас 2025 год. Организация НЭСК меняет название была ОАО, НЭСК, энергосберегающая организация а сейчас АО филиал, Туапсе Энергосбыт . Поменяла адрес и реквизиты . Договор яв. Действующий или важно перезаключить ?
Желательно перезаключить, во — первых давно был заключен.
во — вторых, изменились реквизиты, и т.д.