Действующий или важно перезаключить?

Доброго времени.

Если в 2007 году с Нэском заключили договор на отпуск электроэнергии

. В течение последующих лет , сейчас 2025 год. Организация НЭСК меняет название была ОАО, НЭСК, энергосберегающая организация а сейчас АО филиал , Туапсе Энергосбыт .

Поменяла адрес и реквизиты .

Договор яв. Действующий или важно перезаключить ?

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Доброго времени, Анна, г. Москва.

В течение последующих лет, сейчас 2025 год. Организация НЭСК меняет название была ОАО, НЭСК, энергосберегающая организация а сейчас АО филиал, Туапсе Энергосбыт . Поменяла адрес и реквизиты . Договор яв. Действующий или важно перезаключить ?

Желательно перезаключить, во — первых давно был заключен.

во — вторых, изменились реквизиты, и т.д.