Он куплен на деньги нажитые в браке?
Было подписано мировое соглашение о разделе имущества. Делили машину, купленную в браке. Брак расторгнут 11 июля 2024г., а вторую машину они купил 19 июля 2024г. на совместно нажитые деньги 30000$, которые он отнёс маме на сохранение до ухода из семьи. Есть диктофоная запись, где он говорит, что забрал деньги. Раздел имущества был в ноябре 2024г. и на тот момент я не знала о покупке второго автомобиля. Ведь за 8 дней после развода работая на официальной работе с з/п 3000 в день невозможно заработать 1,5млн. Могу ли я подать на раздел имущества (на второй автомобиль), т.к. он куплен на деньги нажитые в браке?
