Как вернуть деньги, расторгнуть договор и восстановить старую конструкцию?

Заказала установку балкона по фото(как у маму-с установкой на перила безопасности) Строители пришли и срезали перила безопасности и стали устанавливать панели для панорамного балкона. Я позвонила в контору сказали надо было лучше смотреть договор.Установили окна на каркас. Конструкцию шатается т.к. низ балкона стоит на монтажной пене т.к. бетонная плита под уклоном. Балкон висит на креплении сверху и сбоку. Конструкция крайне не надежная и нет теперь ограничителя безопасности. С балконом можно улететь с 4 этажа. Как вернуть деньги,расторгнуть договор и восстановить старую конструкцию?

, Ольга, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут