11.06 обратились в магазин о сдаче товара и возврате денежных средств, продавец сказал что бухгалтерии нет уже на месте т.к
Приобрели запчасти для авто в магазине 01.06.25г, на сумму около 18000₽, по ходу ремонта они не пригодились, не вскрывались не доставались из упаковки. Чек имеется. 11.06 обратились в магазин о сдаче товара и возврате денежных средств, продавец сказал что бухгалтерии нет уже на месте т.к. время было около 18 вечера, и в кассе нет нужной суммы, попросили приехать на следующий день . Приехали нам говорят ровно то же самое денег в кассе нет, детали пусть будут у вас, по. Этом письменного заявления никакого написать не предложили о возврате товара. По чеку возврат в течение 14 дней, сегодня 13.06 как поступить с продавцами чтобы они не дотянули до срока невозможности сдать товар и вернуть деньги по закону?
, Галина, г. Новосибирск