Если я как работник вижу нарушения руководителя и подписывала должностные инструкции о неразглашении сведения, что делать в таком случае
, Светлана, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Неразглашение сведений о персональных данных и коммерческой тайны третьим лицам, не мешают Вам составить должностную записку с указанием нарушений самому руководителю и в администрацию работодателя в трёх экземплярах (один экземпляр Ваш).
Доброго Вам дня