Хочу купить машину, на ней числится залог, как узнать реальный он или ошибочный
Хочу купить машину ,на ней числится залог ,как узнать реальный он или ошибочный
, Вадим, г. Миасс
нужно обратиться к залогодателю, на котого оформлен залог. спросить погашены ли долговые обязательства обеспеченные залогом, пусть напишет официальный ответ, чтобы у вас в последующем не было проблем.