Оформил полный самозапрет на кредиты, но осталась кредитная карта, с нее уже после оформления через месяц
оформил полный самозапрет на кредиты, но осталась кредитная карта, с нее уже после оформления через месяц потратил деньги, сейчас должен банку по кредитной карте
можно ли считать этот долг не действительным? ведь у меня оформлен самозапрет
, Савелий, г. Иркутск