Если вдруг меня сейчас опять остановят в нетрезвом виде за рулем у меня опять будет 264 статья или административное наказание в виде 1.6 года лишения и штраф 45 тыс.рублей?
Добрый день! В 2015 году был осужден по статье 264.1 за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, наказание было 2 года лишения ВУ и обязательные работы. В2017 году вышел срок получил ВУ обратно. Если вдруг меня сейчас опять остановят в нетрезвом виде за рулем у меня опять будет 264 статья или административное наказание в виде 1.6 года лишения и штраф 45 тыс.рублей?