По номеру дела, указанному в повествке не смогла на сайте суда найти информацию в чем меня обвиняют.Приехать в суд нет финансовой возможности.Я пенсионер
Добрый день. Мне пришла повестка в суд в другой город через госуслуги.Никаки других документов нет. По номеру дела, указанному в повествке не смогла на сайте суда найти информацию в чем меня обвиняют.Приехать в суд нет финансовой возможности.Я пенсионер.
Здравствуйте, Лидия!
Позвоните или в канцелярию суда или в аппарат судьи, которым подписана повестка и уточните по наличию дела в отношении вас.
Смотря какое это дело, конечно, но можно будет направить заявление о рассмотрении в ваше отсутствие.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.