Установление отцовства, взыскание алиментов и лишение родительских прав отца на СВО

Родился ребёнок вне браке, хотелось бы узнать как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и получение алиментов, а так же хотелось бы узнать, можно ли сразу лишить отца ребëнка родительских прав. Отец ребёнка находится на СВО.

, Ксения, г. Копейск

Здравствуйте, Ксения!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Документы готовятся под каждую ситуацию (спор) отдельно.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Для лишения родительских прав предусмотрены основания в законодательстве РФ. Одно из них — злостное уклонение от уплаты алиментов.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.