Может ли нотариус заверить заявление председателя с ничтожным протоколом собрания?
Здравствуйте. Я проживаю в СНП, председатель обманным путем зарегистрировалась в налоговой, предоставив протокол общего собрания по выборам с кворумом 42,8% (предварительно заверив заявление в налоговой по требуемой форме у нотариуса). Вопрос - может ли нлтариус заверить данное заявление с приложенным ничтожным протоколом?
Его можно найти