Меня интересует куда я могу написать жалобу на руководство исполнительной колонии.Моя дочь проходит службу
Добрый вечер! Меня интересует куда я могу написать жалобу на руководство исполнительной колонии.Моя дочь проходит службу в исполнительной колонии,но отпуск не дают,еще за прошлый год не отгулян,звание тоже,уволить могут только по негативу. С ув.Наталья
, Наталья, г. Москва
Андрей Луканин
Доброго времени суток, Наталья.
В Вашей ситуации, Вы можете написать жалобу, в Федеральную службу исполнения наказаний.
Ее электронный адрес fsin.gov.ru/.
Жалобу можно направить как по средствам электронной почты, так и путем направления письма. В вашей жалобе необходимо будет указать на руководство какого конкретно исполнительного учреждения у Вас жалоба, и обстоятельства Вашей жалобы.
Буду благодарен за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, Андрей