Какие действия нужно принимать в этой ситуации, чтобы получать пособие?

Здравствуйте, ребенку четыре года, нам отказано получать единое пособие на детей, так как на муже зарегистрировано два жилых дома, один 96 квадратов, другой 72 квадрата. Какие действия нужно принимать в этой ситуации, чтобы получать пособие?

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
два жилых дома, один 96 квадратов, другой 72 квадрата

 Добрый день! При назначении единого пособия на ребенка учитывается нуждаемость семьи, которая складывается из следующих факторов — наличие имущества, доходов на каждого члена семьи www.garant.ru/article/1817325/#1: