В администрации говорят, что если он не для коммерческих целей, то ничего не выдаём
Здравствуйте! Гараж в собственности и земля под ним - тоже. Хотим построить 2 этаж для личных нужд. Нужно ли разрешение? В администрации говорят, что если он не для коммерческих целей, то ничего не выдаём... Но при этом сомневаются и футбол по разным телефонам. В нам хочется знать, чтобы все по закону и не пришлось сносить потом!
, Светлана Денисова, г. Пермь
Марина Смирнова
Гараж в собственности и земля под ним — тоже.
Добрый день! ВРИ земельного участка какой?
Что такое Ври?
Посмотрела в выписке из егрн, написано ври — автомобильный транспорт