А потом поступил звонок, что прийдете через месяц, вас не поставят на биржу так как вы уволены 16 числом и типа нельзя в день увольнения, а изменить они ничего не могут
Я уволилась сегодня 16 июня и сегодня же обратилась на биржу труда, меня поставили на учёт. А потом поступил звонок, что прийдете через месяц, вас не поставят на биржу так как вы уволены 16 числом и типа нельзя в день увольнения, а изменить они ничего не могут
, Елена, г. Пятигорск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
День увольнения является последним рабочим днём, Вы являетесь занятой до 00:00 часов 16.06.2025 г..
Таким образом, постановка на учёт в качестве безработной в последний рабочий день, юридически невозможно.
17.06.2025 года Вы имеете право обратиться в ЦЗН.
Доброго Вам дня