Я продавал Telegram Подарок человек @Oleg_Golubchikov купил его за 37.000 руб вообще он стоит 50 -57 но мы сторговались деньги

Я продавал Telegram Подарок человек @Oleg_Golubchikov купил его за 37.000 руб вообще он стоит 50 -57 но мы сторговались деньги мне не пришли переписку нашу удалил но я знаю что можно залезть в телефон и восстановить переписку если это будут делать специальные службы поэтому у меня всё ещё есть надежда на то чтобы вернуть 37.000. Также Есть подтверждение нашей сделки как он сам попросил в telegram-боте @GiftichBot

  • Screenshot_2025-06-16-23-47-10-113_org.telegram.messenger
    .jpg
, Ivan, г. Сочи
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего так нужно да данные о сделки