Можно ли лететь в Калининград при наличии долгов у судебных приставов?
Добрый день подскажите пожалуйста если есть долги у приставов можно ли лететь в Калининград
, Ангелина, г. Волгоград
Ангелина, здравствуйте!
Судебный пристав-исполнитель вправе (но не обязан) вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ, основываясь на ст. 67 Закона об исполнительном производстве. Временно ограничивать передвижение должника в пределах России судебный пристав не имеет права.