Купил машину год назад, занимался машиной, решил переоформлять и узнал что собственник по стс умер, договор купли продажи писали при жизни и деньги отдал ему при жизни, что делать?
Купил машину год назад,занимался машиной,решил переоформлять и узнал что собственник по стс умер,договор купли продажи писали при жизни и деньги отдал ему при жизни,что делать?
, Владислав, г. Владивосток
Олег Войтковский
Здравствуйте. Если при жизни был договор, оформить можно в обычном порядке, уплатив штраф за несвоевременную постановку на учет. Если договор вызовет сомнения в подлинности, может быть проведена проверка и оформят тогда на основании решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Подробнее по вопросу можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/96