Изначально планировалось слияние/объединение компаний(выяснилось, что это поглощение скорее).Меня перевели
Добрый день!
Изначально планировалось слияние/объединение компаний(выяснилось, что это поглощение скорее).Меня перевели в штат новой компании и попросили оформить заявление о работе по совместительству.Оформил.Сижу в старом офисе и доделываю работу по своему участку который будет интегрирован в новую компанию (куда официально устроен на полную ставку).
Сейчас нам говорят, что сокращать будут без выходного пособия , а на наши возражения ссылаются , что в офисе новой компании мы не были(тобишь на работу не ходили).Зп при этом мы получали согласно договорным условиям.
, Александр, г. Москва