Я совершил приступления в 15 лет а под статью я не подхожу так как она с 16 лет, что мне будет?

Я совершил приступления в 15 лет а под статью я не подхожу так как она с 16 лет, что мне будет???

, Денис, г. Самара
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Денис!

Возможно, будет рассмотрен вопрос о постановке на профилактический учет в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Не исключено, что поставят также на учет в ПДН территориального органа внутренних дел в соответствии с требованиями приказа МВД России от 15.10.2013 № 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации».

Может быть также внутришкольный учет.

Для оказания более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (услуга платная).