Выдадут ли квартиру сироте если сменить место прописки до ее выдачи?
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, заканчиваю университет через 3 недели по окончанию мне должны выдать квартиру поскольку я сирота.
Квартиру мне должны выдать в городе Казань, прописан я в городе Бугульма, но до выдачи мне квартиры в Казань хочу выписаться из Бугульмы и прописаться в Казани.
Вопрос в том дадут ли мне квартиру если я до ее выдачи пропишусь в Казани?
, Ленар, г. Казань
Елена Сидорчик
Выдадут
Жилое помещение по новому закону предоставляется не на уровне муниципального образования, а на уровне субъекта федерации.
Вы сможете обратиться по месту настоящего жительства для получения жилья, представив доказательства проживания (справка о регистрации)