Позвонили из полиции, представились капитаном полиции, сказали что будут заводить уголовное дело по статье за машенечество и нанесение ущерба банку
Позвонили из полиции, представились капитаном полиции, сказали что будут заводить уголовное дело по статье за машенечество и нанесение ущерба банку. Дело в том что брал займ в МФО вовремя деньги вернуть не смог. Сума 15000рублей. Сказали прийти завтра по телефону в участок и то что постановление отправят на место учебы и работы. Подскажите что делать?
Уточнение от клиента
Сказали что арест на 2 суток, потом суд и возможно исправительные работы на 250 часов
, Кирилл, г. Южно-Сахалинск