Какие документы для этого нужны и в каком порядке всё сделать?

Добрый день. 05.06.2025 заключил договор на оказание услуг связи с ПАО Ростелеком. Так же были внесены денежные средства на мой лицевой счёт в Ростелеком в размере 1450р. По прошествию 12 дней мобильная связь мне и моим детям так и не была предоставлена. На основании чего я решил расторгнуть договор с Ростелекомом и вернуть мои денежные средства. На что я получаю отказы в принятии заявления по причине расхождения личной информации в договоре и заявлении от их базы данных которую я не заполнял. В какие органы мне обратиться, чтобы договор был расторгнут и денежные средства были возвращены? Какие документы для этого нужны и в каком порядке всё сделать?

  • Договор_17_03_00 (2)
    .pdf
  • TapScanner 17-06-2025-17꞉57
    .pdf
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут