Я подала в ПФР заявление, пришёл отказ

Здравствуйте!

Помогите решить вопрос в назначение пенсии. Я подала в ПФР заявление, пришёл отказ. Я с ним не согласна.

Цена ваших услуг?

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Суванкулов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте !

Готов помочь

Стоимость составления иска от 5000 до 15000 в зависимости от сложности.

 Данная сумма включает анализ предоставленных вами материалов, подготовку грамотного искового заявления и всех сопутствующих процессуальных документов.

В рамках указанной суммы я готов обеспечить качественное выполнение работы, строго соблюдая законодательство и учитывая специфику вашей ситуации.

Оплата производится удобным для вас способом. Готовы обсудить дополнительные детали и приступить к работе сразу же после подтверждения заказа.

Буду рад оказать вам профессиональную помощь.

С уважением,

Дмитрий

Mail:   suvankulov@mail.ru