Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли объединить в единый

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в единый документ договор поставки и заказ-наряд (добавив его внизу самого договора в качестве приложения и указав, что приложения составляют неотъемлемую часть договора)? Как это сделать корректно и что обязательно нужно указать? Верна ли формулировка "работы считаются выполненными после передачи Исполнителем Заказчику готового тиража по подписанному универсальному передаточному документу"

, Лена, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в единый документ договор поставки и заказ-наряд (добавив его внизу самого договора в качестве приложения и указав, что приложения составляют неотъемлемую часть договора)?

 Елена, Вы можете объединить текст основного договора и в качестве приложения №1 оформить  форму заказ наряда.

И прописать в тексте договора  «Все приложения, акты являются его неотъемлемой частью."

 Верна ли формулировка «работы считаются выполненными после передачи Исполнителем Заказчику готового тиража по подписанному универсальному передаточному документу»

Да, такое вполне допустимо. «По подписанному Сторонами УПД» — так точнее.

Лена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Просто существует такое мнение, что это отдельные документы и соединять в «едино» их никак нельзя

«Соединять» не требуется. Заказ наряд — Приложение №1 к договору

Форму пришлю в чате.