Скажите, пожалуйста, куда с этой проблемой я могу оьратиться?
Добрый день.
Ситуацию следующая: я жду ключи от новостройки, была уже на приемке, и были выявлены ряд недостатков, которые застройщик пообещал устранить. Прошло уже более 60 дней. И меня до сих пор не приглашают и ответа не дают, устранены ли недостатки, и вообще, когда планируется сдача квартиры.
Скажите, пожалуйста, куда с этой проблемой я могу оьратиться? И вообще, могу ли?
, Карина, г. Санкт-Петербург