Отдадут ключке машину и в какой срок хотел забрать на следующий день?
Если я прошёл свидетельствование. И показал результат положительного теста. Ну, наркотик. Отдадут ключке машину и в какой срок хотел забрать на следующий день? Мотивируют тем, что пока не будет результатов теста анализов машину не отдадим законно ли это.
, Алексей, г. Братск