Нужно ли увольняться из школы при отказе от должности заместителя директора и сохранении часов учителя?
Добрый день. Работаю заместителем директора по воспитательной работе на ставку. Также работаю учителем, имею часы. Хочу уволиться с должности заместителя директора по воспитательной работе и остаться учителем. Надо ли при этом увольняться из школы совсем, а затем вновь устраиваться учителем в эту же школу?
, Лариса, г. Иркутск