Как мне разрешить эту ситуацию и какие могут быть варианты?
10 лет назад мною был взят автомобиль стоимостью 1100000 в кредит.Я платила исправно,но потом мой бизнес прогорел и я обратилась в банк о реструктуризации долга.Я пыталась платить ,но потом я попала в ДТП и автомобиль после не не подлежал восстановлению.На тот момент один из моих знакомых предложил мне оформить страховку и помочь в сложной ситуации.Сейчас я уже не помню,получила ли я какую-то выплату по страховой или нет,так как уже прошло много времени.Затем этот знакомый пропал и вместе с ним ПТС и остатки авто.Я так подозреваю что он возможно сбыл остатки авто вместе с птс через какую-то схему.Вообщем у меня нет в наличии ни авто,ни ПТС.Снять с учета я его тоже не могу.Кредит не оплачивался и долг был продан ПКБ(коллекторам)Сейчас по истечению длительного времени,у меня появилась возможность и желание урегулировать этот вопрос.Долг по кредиту и пеня составляет 700 т р.Официально на меня не оформлена никакая недвижимость и дохода у меня нет на протяжении всех этих лет.Также на моем иждивении находилась дочь ,т.к. я мама-одиночка .Я попыталась связаться с ПКБ и они выслали мне всю документацию:договор цессии,уступки и расчеты по долгу.Я попросила значительную скидку при единовременной выплате,на что мне ответили,что скидка невозможна ,так как в договоре у меня в качестве залога машина.Как мне разрешить эту ситуацию и какие могут быть варианты?
Когда должен был быть последний платеж согласно графику платежей?
В договоре о реструктуризации долга, есть график платежей?
Конечно, для этого можете обратиться в чат.