Добрый вечер мой муж контрактник на сво он получил второй неранения в белгреде госпиталье вапще не лечить

Добрый вечер мой муж контрактник на сво он получил второй неранения в белгреде госпиталье вапще не лечить вечера хотели в питере отправить поезд посадили через какое-то время всех назад госпиталь отправыли не какой укол таблетка нету просто лежать его состояние здоровья не очень после ожог и осколки много в ногах мне куда обратиться можно?

, Диля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут