Добрый вечер ситуация такая несколько лет назад купили дачный участок дом бытовка для жилья не приспособлен
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СИТУАЦИЯ ТАКАЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КУПИЛИ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК ДОМ БЫТОВКА ДЛЯ ЖИЛЬЯ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН НИКТО НЕ ПРОПИСАН НИКТО НЕ ЖИВЕТ ОФОРМИЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ЧЕТВЕРЫХ МЫ С ЖЕНОЙ СЫН И ДОЧЬ И ТУТ НЕОЖИДАННО С КАРТ У КАЖДОГО СНЯЛИ ПО 5 000 ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ХОТЯ НИКАКОЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ УСЛУГА ПО ФАКТУ НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ТАК КАК НИКТО НЕ ЖИВЕТ СООТВЕТСТВЕННО И МУСОРА НЕТ МУСОР ОПЛАЧИВАЕМ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ВОПРОС ТАКОЙ ЭТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
, ВИКТОР, г. Москва