Нужно ли менять аттестат об окончании 11 класса, чтобы там было новое имя?

Если поменять имя (сделать новый паспорт) можно ли подавать документы в вуз? Не будет ли несостыковок с результатами егэ (если они были на предыдущем имени)? Нужно ли менять аттестат об окончании 11 класса , чтобы там было новое имя?

, Юлия, г. Краснодар
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, аттестат менять нет необходимости, у Вас должно быть на руках либо свидетельство о смене имени, либо в новом паспорте стоять штамп предыдущего документа с реквизитами по которому сдавали ЕГЭ, просто необходимо будет предоставлять дополнительные документы, которые позволят определить, что аттестат именно Ваш.