Можно ли требовать возврат денег без расписок и доказательств
Добрый день, друг подал на меня « ПРЕТЕНЗИЯ
О взыскании неосновательного обогащения», пока что только в электронном виде. Суть такова: на протяжении двух лет он помогал мне с деньгами, не требуя ничего взамен. Расписки, акты не составлял, устно о возврате ничего не сообщал. У меня следующие вопросы: 1. Имеет ли друг вообще право требовать на это без доказательств? (Расписок ничего нет) 2. В шапке указаны мои паспортные данные, можно ли жаловаться на это, свое согласие я не давал? 3. Есть ли у них вообще шансы, если подадут в суд? 4. Нужно ли давать ответ?