Я работаю в гостинице администратором на полную ставку и там сохраняю прожиточный минимум, а остаток идет приставам
Здравствуйте! Я работаю в гостинице администратором на полную ставку и там сохраняю прожиточный минимум, а остаток идет приставам. Сейчас я устроилась на подработку в качестве самозанятой. Могу я сохранить прожиточный минимум на одной работе, а половину дохода от самозанятости перечислять приставам?
Здравствуйте, Полина!
Для этого доходы от самозанятости необходимо направлять на банковский счет не известный ФССП. В этом случае вы сможете самостоятельно выбирать размере дохода перечисляемый в счет исполнительного производства. В противном случае, 50-70% от размера дохода, с учетом сохранения прожиточного минимума будет перечисляться в ФССП.
Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв! С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.