Когда шли следственные эксперименты он все равно ездил за ленту то есть воевал во время следствия Ему не оплатили суточные

Вопрос один но очень важный . Муж из сочей вернулся сам в часть 19 апреля 2024г. Когда шли следственные эксперименты он все равно ездил за ленту то есть воевал во время следствия Ему не оплатили суточные. Можно узнать почему и правильно ли это.

, нина, мкр. Востряково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут