Добрый день, устроится в школу, будут ли выплачивать как молодой специалист, если до этого 3 года работал по специальности, потом сменил работу, и снова устроился в школу?
, Алексей, г. Иркутск
Роман Бешагин
Возраст – не старше 35 лет. Гражданин должен впервые трудоустраиваться по специальности. С момента получения диплома должно пройти не больше года. Иные требования к сотруднику и обязанности работодателя по отношению к нему содержатся в различных отраслевых документах.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки