И я не могу зарегистрировать участок на себя Приистав говорит что дело в архиве а что бы написать в Росреестр оно должно быть у них в базе, так как отправляют все электронно Нужна консультация
Приобрел земельный участок в Московской Области . Продавали на торгах по банкротству.
И Производство закрыто, а арест в Росреестре не снят.
И я не могу зарегистрировать участок на себя
Приистав говорит что дело в архиве а что бы написать в Росреестр оно должно быть у них в базе, так как отправляют все электронно
Нужна консультация

административного заявления?