День добрый, ситуация такая, я военнослужащий росгвардии, пару дней назад произошел конфликт, выпили с
День добрый, ситуация такая, я военнослужащий росгвардии, пару дней назад произошел конфликт, выпили с сослуживцами произошел конфликт в ходе которого как мне сказали хотел выстрелить, у меня забрали автомат начали бить ( я не помню этого) пришел в сознание когда меня пинали а второго товарища душили, подумал его щас 200 сделают, перед этим нам связали руки я развязался на штанах был нож, и нанес товарищам удары одному в ногу, другому как сказали 6 ран, но все живы изу на поправку, какие статьи мне светят и сколько лет тюрьмы дадут