Здравствуйте, на сына составили протокол за езду на скутере без прав и в состоянии опьянения, от мед
Здравствуйте, на сына составили протокол за езду на скутере без прав и в состоянии опьянения, от мед освидетельствования он отказался, копию на руки не выдали, увезли в отдел до утра, затем в суд, дали 10 суток. Сын стоит на учёте в кожвендиспансере с атопическим дерматитом, можно ли с этим диагнозом отменить или сократить арест?
Здравствуйте, Юлия Панина!
Нет, это не является основанием для изменения постанволения или освобождения от отбывания ареста. Но можно пробовать изменить срок ареста, ссылаясь в жалобе на чрезмерно суровое наказание
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.