Как вернуть деньги, ошибочно списанные при продаже товара через курьерскую доставку?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я получается выставила товар на продажу стоимостью в две тысячи рублей. Мне написал клиент, попросил заказать доставку курьером, я согласилась, скинула свой адрес электронной почты и мне поступило туда сообщение об получении оплаты, то есть, мне должно было поступить две тысячи рублей, но с условием того, что на моей банковской карте должна быть та сумма, за которую я продаю товар, а то есть две тысячи рублей, в прикрепленных файлах вы можете посмотреть то, что деньги с моей карты перевили на другой банк. Я написала в поддержку и они не хотят возвращать средства, что мне делать и как вернуть деньги?
- IMG_4079.png
- IMG_4078.png
- IMG_4075.png
- IMG_4076.png
- IMG_4077.png
Здравствуйте.
К сожалению, Вы стали жертвой мошенников.
Вам необходимо обратиться в свой банк и сообщить о мошенническом переводе, попросить отменить перевод, если он еще не был обработан. Если перевод уже завершен, банк может помочь заблокировать счет получателя.
Такде Вы можете обратиться в полицию с с заявлением о мошенничестве.