Здравствуйте построил гараж поставил подъёмник и докупил дополнительное оборудование и оформил
Здравствуйте построил гараж поставил подъёмник и докупил дополнительное оборудование и оформил самозанятость .начал производить мелкий ремонт авто за деньги при этом я не произвожу ремонты сварочные, малярные не меняю и не заправляю горючесмазочные матерьялы и.т.д делаю ходовую и электрическую часть. Недавно мне прислали с местной администрации то что я не могу этого делать. Не целевое использование земли .так как это наносит вред окружающей среде. Как мне быть?
Здравствуйте.
Нужно изучать генплан города, смотреть территориальные зоны и виды разрушенного использования в той где расположен ваш гараж. Если ври предусмотрен для данной зоны, то поменять не очень трудно. Однако, если территориальная зона не предусматривает такое вид использования, то возникают сложности. Т.к. ТЗ в генплане поменять сложно.