Ребенок страдает видно по ней, можно ли с этим что то решить?

Здравствуйте, мы жили с матерью ребёнка в гражданском браке, разошлись ребенок с ней сейчас, у нее нет определеного места жительства таскается с квартиры на квартиру живет только на детские не работала ни когда в жизни. Гуляет постояно с разными людьми а ребенок сидит с чужими людьми, забрала дочь и везла далеко на север, там вме то же самое. Дпже меня в курс не поставила. Ребенок страдает видно по ней, можно ли с этим что то решить?

, Илья, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,

мы жили с матерью ребёнка в гражданском браке, разошлись ребенок с ней сейчас, у нее нет определеного места жительства таскается с квартиры на квартиру живет только на детские не работала ни когда в жизни. Гуляет постояно с разными людьми а ребенок сидит с чужими людьми, забрала дочь и везла далеко на север, там вме то же самое. Дпже меня в курс не поставила.

Установите свое отцовство. Потом определите место проживания ребенка с Вами.

Илья
Клиент, г. Москва
Ребенок полностью на мне записан

хорошо. тогда сразу в суд и просите суд определить проживание Вашего ребенка с Вами (ст.65 СК РФ)

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд об установлении отцовства и об определении места жительства ребёнка, а также можно обратиться в суд с ограничением в правах

С, уважением