Регистрация ООО
Здравствуйте!
Планируется регистрация ООО на иностранного гражданина (Иран), у которого есть вид на жительство в РФ, там есть отметка "Зарегистрирован по месту жительства до такого-то числа", написан адрес.
Адрес регистрации ООО другой, этот гражданин является собственником помещения.
Вопрос вот в чем: в Форме Р11001 я могу указать в пункте 5.1 (вид документа) код вида на жительство (12) и заполнить остальные данные по нему?
, Мария, г. Москва
Луиза Гусамутдинова
Мария, здравствуйте.
Абсолютно верно. Указываете в п. 5.1. код документа «вид на жительство», затем в п. 6.1. адрес места жительства в РФ и в п. 6.2. адрес за пределами территории РФ.