Был задержан при проверке документов военными ДНР, Романченко Вадим Викторович 1993г.р
В селе Мелекино 18 марта,2022г. Был задержан при проверке документов военными ДНР , Романченко Вадим Викторович 1993г.р. гражданский .участие в СВО не принимал. Содержится в тюрьме по настоящее время без предЪявления обвинения т.е. не законно.Как его освободить?
, Cергей, г. Москва