Оплата было по банкомате как мне его восстановить?

Я потерял свой первый чек от патента. Оплата было по банкомате как мне его восстановить?

, Nasiba, г. Москва
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! Для восстановления  чека оплаты  вам необходимо обратиться в отделение банка, через банкомат которого была произведена оплата с паспортом. Напишите заявление на восстановление квитанции об оплате. Обычно сотрудники банка предоставляют образец такого заявления. Укажите  известные вам реквизиты платежа, сумма, дата транзакции и.т.д. Банк предоставит вам копию документа либо направит её электронной почтой.